Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Запросы для регулируемых организаций
15.08.2018

Управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам, жилищно - строительным кооперативам

В рамках исполнения представления прокуратуры Тверской области при осуществлении полномочий, утвержденных постановлением Правительства Тверской области от 20.10.2011 № 141-пп «Об утверждении Положения о Главном управлении «Региональная энергетическая комиссия», Главное управление «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области (далее - ГУ РЭК Тверской области) проводит работу по сбору информации для расчета нормативов потребления коммунальных услуг в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.

Принимая вышеизложенное и на основании подпункта «а» пункта 20 раздела IV постановления Правительства Тверской области от 20.10.2011 № 141-пп ГУ РЭК Тверской области просит управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы, жилищно - строительные кооперативы, иные кооперативы в срок до 10.09.2018 представить информацию о годовом объеме потребления электрической энергии за 2017 год в соответствии с показаниями общедомовых приборов учета по форме согласно приложению, без нулевых значений по объемам потребления и обязательным заполнением всех пунктов.
Указанную информацию необходимо направить по форме Таблицы в формате EXEL на электронный адрес bulyginaoa@rectver.ru, а так же на бумажном носителе.

Файл: Загрузить
Файл: Загрузить

Возврат к списку