Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Запросы для регулируемых организаций
06.06.2018

Руководителям ресурсоснабжающих организаций в сфере водоснабжения и водоотведения

В соответствии с пунктом 8 Правил разработки, утверждения и корректировки производственных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, утвержденных постановлением Правительства РФ от 29 июля 2013 г. № 641 (далее – Правила), регулируемая организация направляет проект производственной программы на утверждение в уполномоченный орган до 1 мая года, предшествующего году начала периода реализации производственной программы.
В соответствии с пунктом 32 Правил регулируемые организации ежегодно, до 1 апреля, представляют в уполномоченный орган отчеты о выполнении производственных программ за предыдущий год.
В результате анализа представленных регулируемыми организациями тарифных материалов на 2019 год было установлено, что производственные программы заполнены не в полном объеме, отсутствуют отчеты о выполнении производственных программ.
На основании пункта 20 Положения о Главном управлении «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области (далее – ГУ РЭК Тверской области), утвержденного постановлением Правительства Тверской области от 20.10.2011 № 141-пп, Вам необходимо представить в срок до 2 июля 2018 года производственную программу на очередной период регулирования (на период действия тарифа) и отчет о выполнении производственной программы за 2017 год, подписанные руководителем и заверенные печатью.

Файл: Загрузить  Файл: Загрузить 

Возврат к списку