Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Новости


 
03.11.2011

9 ноября в Тверском государственном техническом университете состоится «круглый стол» на тему «Тверская благотворительность – новые горизонты».

Инициатором и организатором «круглого стола» выступила Комиссия Общественной палаты по развитию институтов гражданского общества, общественным инициативам и благотворительности. В заседании примут участие члены и эксперты Общественной палаты, представители органов власти, бизнес-сообщества, благотворительных организаций.

Участники «круглого стола» обсудят пути взаимодействия общества и власти в вопросе развития благотворительности, в том числе частной, а также рассмотрят разрабатываемый Общественной палатой Тверской области проект регионального закона «О благотворительности».

На «круглом столе» состоится презентация результатов социологического исследования «Отношение жителей Твери к благотворительности».

Департамент территориальной и информационной политики

Тверской области